Sei in Home separatore Linee e Orari separatore Ferrovia separatore Cerca Orari e Tariffe

Chiavi di Ricerca
Linea: CATANIA - RIPOSTO
Stazione di Partenza: CATANIA BORGO (0 km)
Stazione di Arrivo: RANDAZZO (70 km)
Percorso: CATANIA BORGO - RANDAZZO (70 km)
Data di Partenza: 19-09-2017 - Orario: Invernale
Tariffe (FASCIA 70 km)
Corsa semplice € 5.60
Corsa A/R € 9.10
Abbonamento mensile (valido solo nei giorni feriali) € 90.50
Abbonamento settimanale € 29.90
icona ferrovia Treno: 1 Durata tragitto: 01 ore e 56 minuti
CATANIA BORGO 05:36:00
CIBALI 05:40:00
NESIMA 05:43:00
LINERI 05:45:00
MISTERBIANCO 05:50:00
PIANO TAVOLA 05:54:00
VALCORRENTE 05:59:00
GIACONIA 06:04:00
PATERNO' 06:08:00
LICODIA SUD 06:17:00
LICODIA CENTRO 06:18:00
BIANCAVILLA POGGIO ROSSO 06:23:00
BIANCAVILLA CENTRO 06:24:00
BIANCAVILLA COLOMBO 06:25:00
BIANCAVILLA POZZILLO 06:29:00
ADRANO CAPPELLONE 06:31:00
ADRANO CENTRO 06:32:00
ADRANO NORD 06:36:00
PASSO ZINGARO 06:43:00
BRONTE CAS.54 06:54:00
BRONTE 07:01:00
MALETTO 07:17:00
GURRIDA 07:24:00
RANDAZZO 07:32:00
icona ferrovia Treno: 7 Durata tragitto: 02 ore e 5 minuti
CATANIA BORGO 06:41:00
CIBALI 06:45:00
NESIMA 06:49:00
LINERI 06:51:00
MISTERBIANCO 06:56:00
PIANO TAVOLA 07:02:00
VALCORRENTE 07:09:00
GIACONIA 07:14:00
PATERNO' 07:18:00
LICODIA SUD 07:28:00
LICODIA CENTRO 07:29:00
BIANCAVILLA POGGIO ROSSO 07:36:00
BIANCAVILLA CENTRO 07:37:00
BIANCAVILLA COLOMBO 07:38:00
BIANCAVILLA POZZILLO 07:43:00
ADRANO CAPPELLONE 07:45:00
ADRANO CENTRO 07:46:00
ADRANO NORD 07:55:00
PASSO ZINGARO 08:02:00
BRONTE CAS.54 08:13:00
BRONTE 08:18:00
MALETTO 08:31:00
GURRIDA 08:38:00
RANDAZZO 08:46:00
icona ferrovia Treno: 11 Durata tragitto: 01 ore e 49 minuti
CATANIA BORGO 08:01:00
CIBALI 08:05:00
NESIMA 08:09:00
LINERI 08:11:00
MISTERBIANCO 08:16:00
PIANO TAVOLA 08:21:00
VALCORRENTE 08:29:00
GIACONIA 08:33:00
PATERNO' 08:35:00
LICODIA SUD 08:44:00
LICODIA CENTRO 08:45:00
BIANCAVILLA POGGIO ROSSO 08:50:00
BIANCAVILLA CENTRO 08:51:00
BIANCAVILLA COLOMBO 08:52:00
BIANCAVILLA POZZILLO 08:56:00
ADRANO CAPPELLONE 08:58:00
ADRANO CENTRO 08:59:00
ADRANO NORD 09:02:00
PASSO ZINGARO 09:09:00
BRONTE CAS.54 09:20:00
BRONTE 09:24:00
MALETTO 09:36:00
GURRIDA 09:43:00
RANDAZZO 09:50:00
icona ferrovia Treno: 15 Durata tragitto: 01 ore e 43 minuti
CATANIA (Borgo) 09:43:00
CATANIA BORGO 09:43:00
CIBALI 09:47:00
NESIMA 09:51:00
LINERI 09:53:00
MISTERBIANCO 09:58:00
PIANO TAVOLA 10:02:00
VALCORRENTE 10:07:00
GIACONIA 10:12:00
PATERNO' 10:16:00
LICODIA SUD 10:24:00
LICODIA SUD 10:25:00
BIANCAVILLA POGGIO ROSSO 10:28:00
BIANCAVILLA CENTRO 10:29:00
BIANCAVILLA COLOMBO 10:30:00
BIANCAVILLA POZZILLO 10:33:00
ADRANO CAPPELLONE 10:35:00
ADRANO CENTRO 10:36:00
ADRANO NORD 10:40:00
PASSO ZINGARO 10:46:00
BRONTE CAS.54 10:56:00
BRONTE 11:00:00
MALETTO 11:13:00
GURRIDA 11:19:00
RANDAZZO 11:26:00
icona ferrovia Treno: 21 Durata tragitto: 01 ore e 56 minuti
CATANIA BORGO 11:35:00
CIBALI 11:39:00
NESIMA 11:43:00
LINERI 11:45:00
MISTERBIANCO 11:50:00
PIANO TAVOLA 11:55:00
VALCORRENTE 12:03:00
GIACONIA 12:07:00
PATERNO' 12:12:00
LICODIA SUD 12:21:00
LICODIA CENTRO 12:22:00
LICODIA CENTRO 12:11:00
BIANCAVILLA POGGIO ROSSO 12:26:00
BIANCAVILLA CENTRO 12:27:00
BIANCAVILLA COLOMBO 12:28:00
BIANCAVILLA POZZILLO 12:32:00
ADRANO CAPPELLONE 12:34:00
ADRANO CENTRO 12:35:00
ADRANO NORD 12:40:00
PASSO ZINGARO 12:47:00
BRONTE CAS.54 12:58:00
BRONTE 13:03:00
MALETTO 13:16:00
GURRIDA 13:23:00
RANDAZZO 13:31:00
icona ferrovia Treno: 23 Durata tragitto: 01 ore e 56 minuti
CATANIA BORGO 12:35:00
CIBALI 12:39:00
NESIMA 12:43:00
LINERI 12:45:00
MISTERBIANCO 12:50:00
PIANO TAVOLA 12:55:00
VALCORRENTE 13:01:00
GIACONIA 13:06:00
PATERNO' 13:11:00
LICODIA SUD 13:20:00
LICODIA CENTRO 13:21:00
BIANCAVILLA POGGIO ROSSO 13:25:00
BIANCAVILLA CENTRO 13:26:00
BIANCAVILLA COLOMBO 13:27:00
BIANCAVILLA POZZILLO 13:33:00
ADRANO CAPPELLONE 13:35:00
ADRANO CENTRO 13:36:00
ADRANO NORD 13:41:00
PASSO ZINGARO 13:48:00
BRONTE CAS.54 13:59:00
BRONTE 14:04:00
MALETTO 14:17:00
GURRIDA 14:23:00
RANDAZZO 14:31:00
icona ferrovia Treno: 31 Durata tragitto: 01 ore e 49 minuti
non si effettua tutti i sabato e nei periodi che vanno dal 23/12/2016 al 07/01/2017 e dal 14/04/2017 al 18/04/2017
CATANIA BORGO 13:48:00
CIBALI 13:52:00
NESIMA 13:56:00
LINERI 13:58:00
MISTERBIANCO 14:03:00
PIANO TAVOLA 14:09:00
VALCORRENTE 14:14:00
GIACONIA 14:19:00
PATERNO' 14:23:00
LICODIA SUD 14:32:00
LICODIA SUD 14:33:00
BIANCAVILLA POGGIO ROSSO 14:41:00
BIANCAVILLA CENTRO 14:42:00
BIANCAVILLA COLOMBO 14:43:00
BIANCAVILLA POZZILLO 14:45:00
ADRANO CAPPELLONE 14:47:00
ADRANO CENTRO 14:48:00
ADRANO NORD 14:52:00
PASSO ZINGARO 14:58:00
BRONTE CAS.54 15:08:00
BRONTE 15:12:00
MALETTO 15:24:00
GURRIDA 15:30:00
RANDAZZO 15:37:00
icona ferrovia Treno: 37 Durata tragitto: 01 ore e 50 minuti
CATANIA BORGO 15:12:00
CIBALI 15:16:00
NESIMA 15:20:00
LINERI 15:22:00
MISTERBIANCO 15:27:00
PIANO TAVOLA 15:31:00
VALCORRENTE 15:37:00
GIACONIA 15:41:00
PATERNO' 15:45:00
LICODIA SUD 15:53:00
LICODIA CENTRO 15:54:00
BIANCAVILLA POGGIO ROSSO 15:58:00
BIANCAVILLA CENTRO 15:59:00
BIANCAVILLA COLOMBO 16:00:00
BIANCAVILLA POZZILLO 16:04:00
ADRANO CAPPELLONE 16:06:00
ADRANO CENTRO 16:07:00
ADRANO NORD 16:12:00
PASSO ZINGARO 16:19:00
BRONTE CAS.54 16:30:00
BRONTE 16:35:00
MALETTO 16:47:00
GURRIDA 16:54:00
RANDAZZO 17:02:00
icona ferrovia Treno: 39 Durata tragitto: 01 ore e 56 minuti
CATANIA BORGO 16:42:00
CIBALI 16:46:00
NESIMA 16:49:00
LINERI 16:50:00
MISTERBIANCO 16:56:00
PIANO TAVOLA 17:01:00
VALCORRENTE 17:07:00
GIACONIA 17:11:00
PATERNO' 17:16:00
LICODIA SUD 17:26:00
LICODIA CENTRO 17:27:00
BIANCAVILLA POGGIO ROSSO 17:31:00
BIANCAVILLA CENTRO 17:32:00
BIANCAVILLA COLOMBO 17:33:00
BIANCAVILLA POZZILLO 17:38:00
ADRANO CAPPELLONE 17:40:00
ADRANO CENTRO 17:41:00
ADRANO NORD 17:45:00
PASSO ZINGARO 17:54:00
BRONTE CAS.54 18:05:00
BRONTE 18:10:00
MALETTO 18:22:00
GURRIDA 18:30:00
RANDAZZO 18:38:00
icona ferrovia Treno: 43 Durata tragitto: 01 ore e 55 minuti
CATANIA BORGO 17:32:00
CIBALI 17:36:00
NESIMA 17:40:00
LINERI 17:41:00
MISTERBIANCO 17:46:00
PIANO TAVOLA 17:51:00
VALCORRENTE 17:57:00
GIACONIA 18:01:00
PATERNO' 18:05:00
LICODIA SUD 18:13:00
LICODIA CENTRO 18:14:00
BIANCAVILLA POGGIO ROSSO 18:18:00
BIANCAVILLA CENTRO 18:19:00
BIANCAVILLA COLOMBO 18:20:00
BIANCAVILLA POZZILLO 18:25:00
ADRANO CAPPELLONE 18:27:00
ADRANO CENTRO 18:28:00
ADRANO NORD 18:33:00
PASSO ZINGARO 18:42:00
BRONTE CAS.54 18:53:00
BRONTE 18:58:00
MALETTO 19:11:00
GURRIDA 19:18:00
RANDAZZO 19:27:00
icona ferrovia Treno: 47 Durata tragitto: 01 ore e 53 minuti
CATANIA BORGO 18:44:00
CIBALI 18:48:00
NESIMA 18:52:00
LINERI 18:53:00
MISTERBIANCO 18:59:00
PIANO TAVOLA 19:04:00
VALCORRENTE 19:10:00
GIACONIA 19:14:00
PATERNO' 19:19:00
LICODIA SUD 19:28:00
LICODIA CENTRO 19:29:00
BIANCAVILLA POGGIO ROSSO 19:33:00
BIANCAVILLA CENTRO 19:34:00
BIANCAVILLA COLOMBO 19:35:00
BIANCAVILLA POZZILLO 19:39:00
ADRANO CAPPELLONE 19:41:00
ADRANO CENTRO 19:42:00
ADRANO NORD 19:46:00
PASSO ZINGARO 19:53:00
BRONTE CAS.54 20:04:00
BRONTE 20:09:00
MALETTO 20:21:00
GURRIDA 20:28:00
RANDAZZO 20:37:00